LOT 17
ECOLE ITALIENNE (XIXe siècle). Quai animé. Huile sur panneau. Trace
ECOLE ITALIENNE (XIXe siècle). Quai animé. Huile sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. 16,5 x 21,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon