LOT 3
ECOLE ITALIENNE (XVIIIème siècle). Scène champêtre au bord de
ECOLE ITALIENNE (XVIIIème siècle). Scène champêtre au bord de la rivière. Toile. Non signée. 60 x 140 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon