LOT 47
ECOLE ITALIENNE, dans le goût du XVIIe siècle Nature morte aux poissons sur fond de paysage. Huile sur toile. (Rentoilage et restaurations). 57,5 x 68,5 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024