ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle Apollon... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle Apollon et Daphné Huile sur toile, rentoilée. 80 x 64 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024