LOT 13
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle Le sacrifice d Isaac Huile sur toile, rentoilée. 91 x 102,5 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021