LOT 338
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIe, début... - Lot 338 - Osenat
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIe, début du XVIIe siècle Tête d’homme barbu Terre cuite sur socle de bois et marbre. Haut : 33 cm (accidents)
31 Mar 2024
France, Versailles