LOT 339
ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle d’après le... - Lot 339 - Osenat
ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle d’après le Titien, Portrait d’ecclésiastique. Huile sur toile Haut : 52 cm ; Larg : 39,5 cm (restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles