ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle PANNEAU... - Lot 61 - Osenat

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle PANNEAU DE MARQUETERIE DE PIERRES POLYCHROMES à décor d’une croix, dans un encadrement de feuillages et fleurs stylisée, coquille et enroulement. Haut : 38 cm ; Larg : 27 cm (cadre d’époque postérieure ; le bénitier probablement rapporté)

30 Mar 2024
France, Versailles

30 Mar 2024
France, Versailles