LOT 878
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Caprice architectural animé de personnages
Deux huiles sur toile, rentoilées.
41 x 34 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny (attribué à Pannini).
25 Oct 2019
41 x 34 cm
25 Oct 2019