LOT 107
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 107 - Osenat
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle
Portrait présumé du prince Louis Charles Othon de Salm
Toile (peinte au revers)
Hauteur : 81,5 cm
Largeur : 66 cm
accidents et restaurations
Expert : Cabinet TURQUIN
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
Toile (peinte au revers)
Hauteur : 81,5 cm
Largeur : 66 cm
accidents et restaurations
Expert : Cabinet TURQUIN
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud