ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène de... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Scène de triomphe de l'Empereur Titus Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 90 x 77 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024