LOT 22
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Troie en flammes avec Enée portant Anchise sur ses épaules.
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 22 - L. 27 cm
25 Feb 2020
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 22 - L. 27 cm
25 Feb 2020