LOT 22

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Troie en flammes avec Enée portant Anchise sur ses épaules.
Huile sur toile (Rentoilage)

H. 22 - L. 27 cm

25 Feb 2020

Huile sur toile (Rentoilage)

H. 22 - L. 27 cm

25 Feb 2020