LOT 3
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Femme sortant du bain.
Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. Collé sur feuille dans la partie supérieure (rousseurs).
H.22,5 - L17,5 cm
25 Feb 2020
Femme sortant du bain.
H.22,5 - L17,5 cm
25 Feb 2020