LOT 19
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après Frédérico BAROCCI. "Enée portant Anchise pendant l'incendie de Troyes". Panneau à surface peinte ovale. 144 x 126 cm. Reprise partielle du tableau de Baroche conservé à la galerie Borghèse de Rome. Petits accidents et manques. RM
06 Jun 2020
06 Jun 2020