LOT 1
ÉCOLE ITALIENNE fin XVIIIè. « Scène de pillage ». Huile sur cuivre en tondo portant un monogramme au dos à l’encre E.J. Diam.12,5.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens