ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe "Putti musiciens et danseurs sur fond bleu" Huile sur panneau, encadrement en bois sculpté (manques) Dim: 32 x 100 cm

Time
24 Apr 2024

ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe

Time
24 Apr 2024