LOT 39
Collections privées
ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe
ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe
ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe "Putti musiciens et danseurs sur fond bleu" Huile sur panneau, encadrement en bois sculpté (manques) Dim: 32 x 100 cm
Time
24 Apr 2024
ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe
Time
24 Apr 2024