LOT 162
ECOLE ITALIENNE, milieu XIXe
Lac de Côme
Gouache sur papier, daté "1849"
16 x 26 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
ECOLE ITALIENNE, milieu XIXe
Lac de Côme
16 x 26 cm