LOT 41
ECOLE ITALIENNE
ECOLE ITALIENNE
Portrait de femme au perroquet
Huile sur panneau
Porte une signature en bas à gauche V. Camuccini.
44 x 35,5 cm.
Panneau fissuré, quelques éclats et manques de peinture.
21 Jan 2020
ECOLE ITALIENNE
Huile sur panneau
44 x 35,5 cm.
21 Jan 2020