LOT 42
ECOLE ITALIENNE
ECOLE ITALIENNE
Femme à sa toilette
Huile sur panneau, signé en bas à gauche.
45 x 32,5 cm.
Quelques griffures
21 Jan 2020
ECOLE ITALIENNE
Femme à sa toilette
45 x 32,5 cm.
Quelques griffures
21 Jan 2020