LOT 170
Collectibles and Curiosities
ECOLE ITALO-FLAMANDE DU 17e SIECLE, ENTOURAGE D'ANTONIO TEMPESTA
Scène de chasse
Huile sur toile.
Signé avec monogramme 'JR' en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gemonogrammeerd 'JR' linksonder.
Oil on canvas.
Signed and monogrammed 'JR' lower left.
157 x 214 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Scène de chasse
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
Oil on canvas.
157 x 214 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels