LOT 66
ECOLE ITALO-FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE
Nature morte au lièvre, fruits et champignons
HUILE SUR TOILE
136 x 100 cm
(Accidents et manques)
Baguette moderne laquée et dorée
24 Jun 2020
HUILE SUR TOILE
136 x 100 cm
(Accidents et manques)
24 Jun 2020