LOT 42
ÉCOLE MAROCAINE DU XXÈME SIÈCLE Scène de café Aquarelle et encre de Chine Signé "Fouad" en bas à droite 22 x 30 cm
31 Jan 2021
France, Saint-Cloud
31 Jan 2021
France, Saint-Cloud