ECOLE MODERNE (20e eeuw)
ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"LE VILLAGE DE VIGNERONS"Signée au crayon en bas à droite, numérotée 20/225 au crayon en bas à gauche. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche . Dimension de la feuille : 49 x 64 cm.Format :36 x 48cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ECOLE MODERNE (20e eeuw)