ECOLE MODERNE (20e eeuw)
ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"X"D'après l'œuvre de l'artiste , éditée en 1970 pour une exposition de l'artiste , par mourlot . Plein papierFormat :63x52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ECOLE MODERNE (20e eeuw)