ECOLE MODERNE (20e eeuw)
ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Sérigraphie"COMPOSITION"Signée au crayon en bas à droite , numérotée 14/50 en bas à gauche au crayon , éditée sur un beau papier Arches. Format papier : 50x65cm.Format :40x52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ECOLE MODERNE (20e eeuw)