ECOLE MODERNE (20e eeuw)
ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"SANS TITRE"Monogrammé dans la pierre en bas à droite , Œuvre en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste extraite d'un porte folio de l'artiste . Format papier : 32 x 25 cm.Format :20 x 14cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ECOLE MODERNE (20e eeuw)