LOT 24
Le coin du connaisseur
ÉCOLE MODERNE DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE BOUQUET DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Toile (Petit enfoncement et restaurations anciennes) Modern school in a 18th century style, flower bouquet on an entablature, canvas, small dent and old restorations 121 x 82 CM - 47,6 x 32,3 IN
02 May 2024
02 May 2024