ÉCOLE MODERNE DANS LE GOÛT DU XVIIème SIÈCLE... - Lot 47 - Briscadieu
ÉCOLE MODERNE DANS LE GOÛT DU XVIIème SIÈCLE Composition au bouquet de fleurs Toile, signée en bas à droite. 70 x 50 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux