ECOLE MODERNE "Effet de vagues à Belle-Ile-en-Mer" Huile... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE "Effet de vagues à Belle-Ile-en-Mer" Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos. 27 x 35 cm