LOT 39
ECOLE MODERNE L opéra, deux danseuses Huile... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE L opéra, deux danseuses Huile sur toile, porte une signature apocryphe, vers le bas à gauche et annotée au dos. (Restaurations). 35 x 30 cm
22 Oct 2021