ECOLE MODERNE "Les pins en méditerranée" Huile... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE "Les pins en méditerranée" Huile sur toile signée L. Ferrus en bas à droite 38 x 63 cm
15 May 2024
15 May 2024