LOT 94
ECOLE MODERNE Marine Huile sur toile, signée... - Lot 94 - Delon - Hoebanx
ECOLE MODERNE
Marine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 20x25cm
29 Sep 2021
ECOLE MODERNE
Marine
Dim. : 20x25cm
29 Sep 2021