LOT 125
ECOLE MODERNE Nu féminin au poème Encre,... - Lot 125 - Euvrard & Fabre
ECOLE MODERNE
Nu féminin au poème
Encre, gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite 'BET'
32 x 25 cm
16 Nov 2021
ECOLE MODERNE
Nu féminin au poème
32 x 25 cm
16 Nov 2021