ÉCOLE MODERNE ORIENTALISTE
ÉCOLE MODERNE ORIENTALISTE Marchande de fruits Huile sur toile Non signée (Restaurations anciennes avec pièces au dos) Oil on canvas, unsigned 38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly