ECOLE MODERNE "Panthère de Somalie" Huile... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE MODERNE "Panthère de Somalie" Huile sur toile signée B. de S en bas à droite 60 x 92 cm On joint "Tête de tigre" Huile sur toile signée Caren 24 x 19 cm

15 May 2024

15 May 2024