LOT 46
ECOLE MODERNE Paysage surréaliste Huile sur... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse
ECOLE MODERNE Paysage surréaliste Huile sur toile portant une signature en bas à droite "HATIEZ ???" et daté "52" 195 x 111 cm
03 Apr 2024