LOT 33
ECOLE MODERNE Portrait de femme en buste... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE Portrait de femme en buste Plaque en cuivre à décor repoussé, signée Tazio et daté 67. 32,5 x 24 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021