LOT 182.bis
ÉCOLE MODERNE
Rhinocéros
Sculpture en plâtre et bronze doré, signée
8 x 24,5 cm
18 Sep 2020
ÉCOLE MODERNE
Rhinocéros
8 x 24,5 cm