LOT 79
ECOLE MODERNE Rue de Provence. Huile sur... - Lot 79 - Daguerre
ECOLE MODERNE Rue de Provence. Huile sur toile signée M de REBEVAL en bas à droite. 47 x 55 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise