ECOLE MODERNE "Scène de plage animée" Huile... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE "Scène de plage animée" Huile sur toile signée en bas à gauche 23 x 27 cm
15 May 2024
15 May 2024