ECOLE MODERNE Tête de lièvre sur fond d'or... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE Tête de lièvre sur fond d'or Huile sur panneau, signé HGEE. 58.5 x 38.5 cm
15 May 2024
15 May 2024