LOT 20
ECOLE MODERNE Venise Huile sur toile, porte... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE Venise Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. (Restaurations). 65 x 92,5 cm
22 Oct 2021