LOT 108
ECOLE MODERNE Vue d'un château Huile sur... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE MODERNE Vue d'un château Huile sur isorel, signée Al. Jourdan (Alice Jourdan) Signée et datée 66 en bas à droite 71 x 61 cm
01 Jun 2023