ÉCOLE MODERNE

ÉCOLE MODERNE Nu féminin couché Fusain, sanguine et pastel sur papier Trace de signature en bas à droite Black chalk, red chalk and pastel on paper, trace of signature lower right (Plis, rousseurs) 53 x 95 cm - 20 7/8 x 37 3/8 in. Provenance Collection particulière, France

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly