ÉCOLE MODERNE
ÉCOLE MODERNE Bouquet de pivoines et iris dans un vase Huile sur toile Monogrammée 'MS' en bas à droite (Petite perforation) Oil on canvas, monogrammed 'MS' lower right 65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly
25 Apr 2024
France, Neuilly