ÉCOLE MODERNE
ÉCOLE MODERNE Scène d'embarquement Huile et encre sur panneau Non signée Oil and ink on panel, unsigned 11 x 21,5 cm - 4 3/8 x 8 1/2 in. Provenance Collection particulière, France
25 Apr 2024
France, Neuilly