LOT 0044
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE
Bouteille de vodka peinte d'un visage avec des applications polychromes or et argent et trois cabochons de pierres facettées
Signée au cul, illisible
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
ECOLE MODERNE
Signée au cul, illisible
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo