LOT 0044

ECOLE MODERNE

ECOLE MODERNE
Bouteille de vodka peinte d'un visage avec des applications polychromes or et argent et trois cabochons de pierres facettées
Signée au cul, illisible

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo

ECOLE MODERNE
Signée au cul, illisible

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo