LOT 38
ECOLE Moderne
ECOLE Moderne
Portrait de Lady Mountbatten
Huile sur toile
52 x 50 cm
(toile raccourci, petits accidents et manques, un enfoncement)
04 Jun 2020
ECOLE Moderne
Portrait de Lady Mountbatten
Huile sur toile
52 x 50 cm