LOT 85

"ÉCOLE NAÏVE, FIN DU XIXè SIÈCLE Vers l'abîme Titré ""VERS L'ABÎME"" et avec une ancienne étiquette du transporteur ""O. DELILLE"" (au revers, sur le châssis) Huile sur toile 64.5 x 80.5 cm"

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud