LOT 63
ECOLE NAIVE XXème siècle Femme dans un décor... - Lot 63 - Euvrard & Fabre
ECOLE NAIVE XXème siècle
Femme dans un décor végétal
Huile sur toile signée et datée 1970 en haut à gauche
92 x73 cm
30 Sep 2020
ECOLE NAIVE XXème siècle
Femme dans un décor végétal
92 x73 cm
30 Sep 2020